«Диктант Победы - 2024»

26 апреля 2024 года на площадке МАОУ «Раскильдинская ООШ» состоялся «Диктант Победы - 2024». Диктант приурочен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а так же великим событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Наша школа не стала исключением.

В «Диктанте Победы» пожелали участвовать и учащиеся, и учителя, и администрация школы. С приветственным словом к участникам обратилась Осипова Г.М., и.о. директора МАОУ «Раскильдинская ООШ», отметила важность этого мероприятия и тоже со всеми вместе решила проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения ответов диктанта. Заместитель директора по ВР Соколова И.Ю. провела устный инструктаж по заполнению бланков ответов акции «Диктант Победы» и пожелала всем удачи в написании диктанта. Участие в Диктанте дает возможность задуматься о том, все ли мы знаем об истории войны и мотивирует узнать ее лучше.