Трек «Орлёнок-Хранитель исторической памяти».

🦅Орлята России 3 класса МАОУ "Раскильдинская ООШ" с классным руководителем Эриверт З. Н. завершили цикл занятий трека «Орлёнок-Хранитель исторической памяти». Цель -формирование интереса к изучению истории школы, семьи, малой родины.

🦅В течение месяца ребята узнали кто и люди какой профессии являются хранителями исторической памяти, знакомились с историей села, района и школы. На классных часах ребята рассказывали о подвигах своих прадедов-участников Великой Отечественной войны, и что награды фотографии находятся в семейном архиве .
🦅В рамках трека каждый ребенок открыл для себя значимость сохранения традиций, истории и культуры своего родного края через понимание фразы "Я и мое дело важны для Родины".
Эриверт З. Н